Учебный план на 2019-2020 учебный год (уровень начального общего образования)

Основная образовательная программа начального общего образования

Приказ №34/7 от 14.04.2019 "О внесении изменений и дополнений в основную образовательную программу начального общего образования"

Учебный план на 2019-2020 учебный год (уровень основного общего образования)

Основная образовательная программа основного общего образования (нормативный срок освоения 5 лет)

Приказ №29/3 от 05.03.2019г "О внесении изменений и дополнений в основную образовательную программу основного общего образования"

Учебный план на 2019-2020 учебный год (уровень среднего общего образования 10 класс)

Учебный план на 2019-2020 учебный год (уровень среднего общего образования 11 класс)

Основная образовательная программа среднего общего образования  (нормативный срок освоения 2 года)

Приказ №29/4 от 05.03.2019г "О внесении изменений и дополнений в основную образовательную программу среднего общего образования"

Основная образовательная программа основного общего образования   по федеральному компоненту

Основная образовательная программа среднего общего образования по федеральному компоненту

Приказ № 29/4 от 05.03.2019г "О внесении изменений и дополнений в основную образовательную программу среднего общего образования (по федеральному компоненту)"

АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья МКОУ "Уйская СОШ им.А.И.Тихонова"

Положение об организации индивидуального обучения на дому детей с ограниченными возможностями здоровья МКОУ Уйская СОШ

Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации обучающихся

Приказ № 29/5 от 05.03.2019г "О внесении изменений и дополнений в Положение "О текущем контроле и промежуточной аттестации обучающихся "; в Положение "Об организации индивидуального обучения на дому детей с ОВЗ""

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья МКОУ "Уйская СОШ им.А.И. Тихонова"

Приложение к адаптированной образовательной программе ООО для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Перечень учебников МКОУ "Уйская СОШ им.А.И. Тихонова" (средняя, основная школа)

Перечень учебников МКОУ "Уйская СОШ им.А.И. Тихонова" (филиалы "Беловская СОШ" и "Октябрьская СОШ" начальная школа)