Детская Лига КВН

образовательная программа

Содержание дополнительных общеразвивающих программ и сроки обучения по ним определяются образовательной программой, разработанной и утвержденной организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Программа дополнительного образования детей, как правило, включает следующие структурные элементы: титульный лист, пояснительную записку, учебно-тематический план, содержание изучаемого курса, методическое обеспечение дополнительной образовательной программы, список литературы.

Группы объединения

Детская Лига КВН. 1 группа

Год обучения:
Возраст обучающихся: 13-17
Количество часов в неделю: 2
Время и место проведения занятий:
  • Четверг c 15:30 до 17:30
    Адрес: 456470, Челябинская область, Уйский район, с. Уйское, улица Пионерская, дом 41, МКОУ «Уйская СОШ имени Александра Ивановича Тихонова», кабинет 27
Фактическая наполняемость:
Плановая наполняемость: