Уважаемые родители учащихся МКОУ «Уйская СОШ имени А.И.Тихонова».

Мы знаем, что вы обеспокоены: будут ли учиться дети, не закроют ли школу на карантин, не отправят ли детей раньше на осенние каникулы.

Доводим до вашего сведения:

Школа работает в штатном режиме;
Как и везде, в осенне-зимний период и дети и взрослые болеют. Для обеспечения очного образования в каждом классе внесены изменения в расписание уроков, заболевших учителей по возможности, заменяют другие педагоги.

В каждом классе от 5 до 7 уроков (не менее 5);
Питание школьников проводится по расписанию;
Школа обеспечена всеми дезинфицирующими  средствами. Утром проходит обязательная термометрия. Текущая и генеральная уборки осуществляются вовремя.
Подвоз учащихся осуществляется в штатном режиме (исходя из количества уроков учащихся).

Уважаемые родители!
Мы вместе с вами переживаем. В это непростое для всего мира время мы надеемся, что, соблюдая все меры предосторожности, мы будем работать в очном режиме до  конца учебного года. После отмены ограничений школа будет работать в обычном режиме.
На сегодняшний день
Школа на карантин не закрывается;
Осенние каникулы начнутся согласно календарному графику с 24.10.2020г по 01.11.2020г.
Берегите себя и своих близких.

Администрация школы.

Дата публикации — 13.10.2020