Стажировочная площадка для педагогов Уйского МР

8 ноября 2019 года в МКОУ «Уйская СОШ» была организована стажировочная площадка по теме РИП «Деятельность педагогического коллектива по тьюторскому сопровождению проектной деятельности обучающихся 5-9 классов и индивидуальных образовательных маршрутов для обучающихся с ОВЗ и обучающихся с частичным расстройством процессов письма (дисграфия)» с целью внедрения результатов деятельности региональной инновационной площадки по реализации научно-прикладного проекта  в широкую практику. В программе стажировки были представлены творческая мастерская с представлением проектов обучающихся, мастер-классы по проектной деятельности и по дисграфии, открытый интегрированный урок по химии и психологии. В организации и проведении мероприятий было задействовано  2 руководящих и 9 педагогических работников ОУ. На семинаре присутствовало 20 руководящих и педагогических работников из 11 школ района. По итогам мероприятий был организован обмен мнениями. Гости отметили высокий уровень организации и преподавания педагогов и умелое использование различных технологий. Выразили  позитивные эмоции и благодарность в адрес учителей, которые с большим мастерством делились своим опытом.

DSC08296...-1.JPG

ФОТО  >>